Мария Кожевникова уговорила «тайного» мужа на нежный поцелуй ради фото

Избранник звезды не любит фотографироваться

35-летняя Мария Кожевникова удивила поклонников, выложив редкий кадр с мужем, бизнесменом Евгением Васильевым. Звездные супруги женаты уже на протяжении семи лет, однако актриса практически не показывает мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все дело в том, что предприниматель против публичности, а кроме этого банально не любит фотографироваться. У влюбленных три сына: шестилетний Иван, пятилетний Максим и трехлетний Василий, но совместные семейные снимки в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезды «Универа» появляются крайне редко.

@mkozhevnikova

Муж и жена устроили себе романтические выходные, отправившись в путешествие на лодке по реке. Мария и Евгений были одеты в уютные спортивные наряды, располагающие к длительным пешеходным прогулкам. Они сидели на лодке и страстно целовались — этот момент и успел попасть на камеру.

@mkozhevnikova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я люблю тебя!» — с нежность обратилась Мария к мужу. Поклонники порадовались возможности увидеть редкий кадр из личной жизни актрисы и не поскупились на комплименты в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая красота», «Красивая пара», «Вот где и как найти своего человека? 40 лет — и ни разу не замужем, а вы — шикарная пара», «Такие хорошие», «Счастья вам», «Мне кажется, эти слова — главные в жизни каждого человека! Говорите их чаще! Счастья вам!», «Чувствуется тепло и доверие в ваших отношениях! Иначе и быть не может с 3 замечательными сыновьями!» — написали фолловеры.

@mkozhevnikova