Меган Маркл и принц Гарри снова нарушили протокол, но публика была только рада

Герцоги Сассекские поцеловались прямо на сцене

15 апреля Меган Маркл и принц Гарри впервые за два года появились на официальном мероприятии в Европе. Супруги приехали в Нидерланды ради Invictus Games. Это ежегодное международное соревнование для бывших и действующих военнослужащих, раненых или ставших инвалидами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media

Вчера, 16 апреля, прошла торжественная церемония открытия, которая запомнилась всем присутствующим появлением герцогов Сассекских. Меган и Гарри прибыли на мероприятие, держась за руки и счастливо улыбаясь. Бывшая актриса выбрала элегантный образ: белый топ с открытыми плечами Khaite, темно-синие брюки на высокой талии и черные туфли-лодочки. Золотое колье Juste un Clou Cartier дополнило образ. Гарри же надел классический серый костюм, белую рубашку и проигнорировал галстук.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган вышла на сцену, чтобы представить своего мужа, так как Гарри является основателем Invictus Games. Герцог и герцогиня обменялись быстрым поцелуем, прежде чем Гарри начал произносить свою речь. Проявление чувств на публике является грубым нарушением королевского протокола, но вряд ли Меган и Гарри волнуют такие формальности. А зрители были в восторге!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media

Кстати, принц в своей речи немного рассказал про их с Меган старшего сына Арчи. Мальчику скоро исполнится три года. Несмотря на юный возраст, он уже задумывается о своем будущем. «Когда я говорю со своим сыном Арчи о том, кем он хочет стать, когда вырастет, он всегда дает разные ответы: иногда это астронавт, а иногда пилот вертолета. Но я напоминаю ему, что независимо от того, кем он хочет стать, когда вырастет, самое главное – это его характер. И ничто не заставило бы его маму и меня гордиться им больше», — сказал Гарри.