Меган Маркл проиграла первое дело в суде, но не намерена сдаваться

На днях состоялось первое заседание по делу герцогини Сассекской

В конце апреля этого года стартовал судебный процесс между Меган Маркл и рядом британских изданий, в числе которых Daily Mail, Mail on Sunday, The Sun, the Mirror и многие другие. Жена принца Гарри наняла адвоката Дэвида Шерборна, который ранее занимался делами Мелании Трамп и даже принцессы Дианы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл суд
Legion-Media

Однако громкое имя не помогло юристу склонить судью на свою сторону. На днях состоялось первое заседание по делу герцогини Сассекской. Результатом стало поражение Меган. Большую часть ее претензий суд попросту отклонил.

Меган Маркл и британская пресса
Legion-Media

Маркл настаивала на том, что при публикации ее личных переписок с отцом журналисты намеренно вырывали фразы из контекста, чтобы очернить ее имя. Но судья назвал обвинения герцогини субъективными и безосновательными. В дальнейшем в зале заседаний будет рассматриваться исключительно правомерность публикации конфиденциальных писем Меган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media

Несмотря на то, что во время первого заседания герцогиня и ее адвокат потерпели поражение, она не намерена сдаваться и считает, что в итоге суд будет на ее стороне.