Меган Маркл заговорила о том, каково быть главной мишенью для хейтеров в мире

Герцогиня вспомнила о наболевшем

Герцог и герцогиня Сассекская снова вышли на связь с миром. Меган Маркл и принц Гарри перебрались в Калифорнию, чтобы жить своей жизнью вдали от условностей королевского дворца. Супругам удалось доказать в суде свое право на приватность — и теперь новых откровений приходится ждать только от самих мужа и жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

В рамках Всемирного дня психического здоровья Меган и принц Гарри приняли участие в записи подкаста вместе с тинейджерами. Они обсудили ментальные проблемы, с которым ежедневно сталкиваются юноши и девушки. Внук британской королевы и его жена напомнили подросткам, что любые проблемы и чувство дискомфорта не стоит замалчивать и пытаться закрыть на них глаза.

Меган выступила с точки зрения собственного опыта. Она призналась, что в прошлом году стала главным объектом для ненависти хейтеров: именно ее чаще всего троллили. При этом герцогиня Сассекская с удивлением отметила, что в 2019 году почти не появлялась на публике, потому что находилась к декретном отпуске. Однако даже это не стало преградой для желающих выразить свой негатив.

«Все, что писали обо мне, было просто невозможно читать. Это нереально тяжело, трудно представить даже, каково все это», — с печалью в голосе заявила Меган. Герцогиня отметила, что при этом неважно, сколько лет человеку, 15 или 25. Когда дело доходит до хейта, это всегда приводит к переживаниям и наносит сильную моральную травму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Меган Маркл неоднократно говорила, что ей пришлось непросто во время жизни в Великобритании. Принц Гарри готов на все, чтобы защитить свою семью от нежелательного внимания посторонних — и младший сын принцессы Дианы держит свое слово.