«Наша Ева дает огня»: Елена Подкаминская рассказала о сложностях в воспитании младшей дочери

Дочь звезды сериала «ИП Пирогова» ревнует маму к брату

Елена Подкаминская растит троих детей, стараясь сочетать материнство и напряженный рабочий график. Самоизоляция позволила звезде сериала «Кухня» стать еще ближе к своим наследникам – 9-летней Полине, 3-летней Еве и малышу Саше, но актрисе все равно приходится периодически иметь дело с детскими обидами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Подкаминская рассказала, что младшая дочь ревнует маму к брату, с которым Елена проводит больше времени. Малышу только исполнилось четыре месяца, а потому кроха требует постоянного внимания.

@podkaminskaya_official

«Как бы мы ни готовили старших к появлению нового члена семьи, в реальности, порой, это влечнт за собой сложности, непонимания и протест у такого маленького и одновременно большого человека. Который еще вчера был самым младшим и опекаемым, и весь мир вращался вокруг него. Наша Ева дает огня», — поделилась откровениями знаменитость.

3-летней дочери не хватает матери, и Подкаминская стала искать выход из сложившейся ситуации. Она решила регулярно устраивать совместные прогулки с Евой, уделяя время в этот период только ей одной. В звездной семье таким образом родилась необычная традиция.

@podkaminskaya_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы провожаем солнышко все вместе и стараемся делать это, по возможности, каждый вечер. Игры, которые рождаются здесь и сейчас и оттого получаются самыми живыми, искренними, веселыми, которые и взрослым в радость. В итоге это, наверное, самые счастливые эмоции Евы за день: за ручку, на шее, на спине, в объятиях, с миллионом поцелуев и улыбок», — отметила Подкаминская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса призналась, что подобный метод помог ей хотя бы частично уменьшить ревность к малышу, которая возникла у младшей дочери. Девочка стала тепло относиться к крохе. «Всегда важно объединять детей. Чтобы старший понимал, что нужен и интересен младшему. Столько умиления и любви появилось, когда Ева держит на ручках брата, принимает участие в его жизни», — подытожила знаменитость.

@podkaminskaya_official