«Настроилась на материнство»: звезда сериала «Полицейский с Рублевки» призналась, что ее перестали раздражать маленькие дети

Звезда наслаждается новой ролью

Анастасия Стежко впервые стала мамой 7 мая. 30-летняя актриса не скрывает, что появление дочери полностью поменяло ее взгляды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» и ее супруг Дмитрий Старостин назвали новорожденную красивым именем Стефания. Анастасия призналась, что долгое время не чувствовала себя готовой к материнству. Сейчас у нее постепенно стало меняться окружение — и она начала все больше общаться с молодыми мамами.

@nastya_stezhko

«Я уже стала присматриваться к симпатичным местам, куда можно будет пойти с крохой... А еще начала ловить себя на мысли, что если раньше в самолете чужие маленькие дети, с их плачем и криками, раздражали, то теперь уже отношусь к этим эмоциональным проявлениям гораздо спокойнее. Видимо, как-­­то глубинно настроилась на материнство», — откровенно рассказала актриса.

Она призналась, что никогда не ставила рождение ребенка на первый план, в ее приоритетах оставалась успешная карьера и социальная жизнь. Анастасия уверена, что желание стать матерью обязательно появится у каждой в свое время. «Это придет естественным образом, тогда, когда нужно, и действительно так и случилось», — отметила звезда в интервью журналу «Атмосфера».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nastya_stezhko

Стежко не собирается засиживаться в декрете, она хочет быстрее вернуться в профессию. «Важно же качество общения, а не его длительность», — считает новоиспеченная мама.

Она не показывает лицо дочери и предпочитает не распространяться о личной жизни. Анастасия призналась, что прошлым летом тихо расписалась со своим избранником в Париже, после чего пара сыграла свадьбу в Москве.