Не прячутся от камер: новый бойфренд Кайи Гербер трогательно обнимал ее во время прогулки

Влюбленные выглядят счастливыми

После того, как Кайя Гербер рассталась с Джейкобом Элорди, в Сети появились слухи о том, что она закрутила роман с молодым актером Остином Батлером. Знаменитости вместе сходили на занятие йогой, после чего сели в одну машину. Они соблюдали дистанцию, поэтому было неясно, какие отношения их связывают. Однако новые фото папарацци пролили свет на ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайя Гербер
Кайя Гербер
Legion-Media

Недавно дочь Синди Кроуфорд отправилась на прогулку вместе с Остином. Кажется, у пары все серьезно. Актер трогательно обнимал возлюбленную, не переживая, что их могут сфотографировать. Звезды составили спортивные аутфиты.

Кайя Гербер и Остин Батлер на свидании
Кайя Гербер и Остин Батлер на свидании
Legion-Media

Кайя надела темно-синие ультракороткие шорты Nike и серое худи Gerber University с капюшоном. От длинных ног модели не оторвать взгляд. Она дополнила аутфит темными солнцезащитными очками и маской. Оливковая сумка стала ярким акцентом образа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Остин скомбинировал серые спортивные штаны с белой футболкой. Вместо маски он использовал черную бандану.

Остин Батлер
Остин Батлер
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, по словам инсайдеров, родители Кайи очень счастливы, что в ее личной жизни все хорошо. Они одобрили новый роман дочери. А вот Джейкоб Элорди после расставания, кажется, ушел в отрыв. Сначала звезду «Эйфории» запечатлели на свидании с Оливией Джейд. Позже актера заметили в компании таинственной незнакомки.