«Никаких скандалов, разделов имущества»: Мария Ивакова заявила, что рассталась с Никитой Ефремовым

Таких новостей никто не ожидал!

Еще летом интернет-пользователи бурно обсуждали отношения Никиты Ефремова и Марии Иваковой, предполагая, что в скором времени влюбленные поженятся. Фотографии счастливой пары могли поднять настроение кому угодно. Однако идиллия неожиданно закончилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никита Ефремов и Мария Ивакова
Никита Ефремов и Мария Ивакова
@efremovefremov

Сегодня, 16 ноября, Мария объявила, что больше не встречается с популярным актером. «Мы с Никитой расстались. Расстались с большой любовью и уважением друг к другу», — написала она на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), добавив, что подробности и причины разрыва комментировать не собирается.

Мария Ивакова
Мария Ивакова
@efremovefremov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы продолжаем дружить и поддерживать друг друга, никаких скандалов, разделов имущества», — заявила Ивакова. Ефремов тоже решил сообщить поклонникам грустную новость: «Наш танец с Машей завершен. Завершен с трепетом и любовью к пройденному пути. Благодарю!».

Никита Ефремов и Мария Ивакова расстались
Никита Ефремов и Мария Ивакова расстались
@efremovefremov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитости верят, что перемены к лучшему. Обескураженные новостью фолловеры невероятно расстроились, но решили поддержать экс-влюбленных: «Даже не хочу ставить лайк такому грустному посту», «Очень жаль», «Ваша пара пример для многих, как относиться друг к другу с большим уважением даже после расставания. Удачи вам и счастья», «Пусть каждый из вас встретит именно своего человека!», «Вы были прекрасной парой».