Николай Цискаридзе рассказал, как поспособствовал знакомству одной из самых красивых балетных пар

Артист гордится собой и своими коллегами

46-летний Николай Цискаридзе рассказал поклонникам необычную историю. Артист балета отметил, что четыре года назад поспособствовал знакомству Элеоноры Северанд и Дениса Родькина. В последствие солисты Большого театра настолько понравились друг другу, что довольно быстро закрутили роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«18 июня 2016 года на сцене Мариинского театра после спектакля "Фея Кукол" я представил Элю Денису, я надеялся, что, может, вдруг так случится, ему понравится моя любимая девочка. Но я не мог даже подозревать, что Эле уже нравился Денис, и она с таким смущением с ним поздоровалась... Через полгода Денис сообщил, что он очарован Элей, и они теперь вместе! Счастью моему не было предела», — поделился воспоминаниями Николай.

@elya_7ard

Цискаридзе несказанно рад тому, что смог стать настоящим Купидоном для столь прекрасной и гармоничной балетной пары. По его словам, все случайности в этой жизни далеко не случайны. «Когда я вижу эту пару, я испытываю гордость за мой родной Большой, за свой труд и вклад в этих наикрасивейших артистов, за свое желание видеть их вместе! Больше всего на свете я хочу счастья и радости моим любимым!!» - написал артист, опубликовав в Сети обложку итальянского журнала La Repubblica, на которой красовались Эльвира и Денис.

Поклонники восхитились тем, насколько гармонично артисты смотрится в кадре. Они считают, что Северанд и Родькин – пара, которой суждено было быть вместе. «Ждем теперь вашего поста со свадебными фотографиями», «Учитель продолжается в своем ученике! Страна разделяет Вашу гордость!», «Невероятно красивая, талантливая пара. Украшение и гордость балетного мира», — написали фанаты.