Обвиненного в домашнем насилии Зейна Малика уволили из музыкального лейбла

Звукозаписывающая студия давно планировала это сделать

28 сентября в СМИ появилась информация о том, что 28-летний бойфренд Джиджи Хадид — Зейн Малик — обвиняется в домашнем насилии. Как сообщалось ранее, молодой человек поднял руку на маму своей девушки, пока модель была в Париже. Источники сообщают, что 57-летняя Иоланда Хадид пришла в дом пары без согласия Малика, однако никто не ожидал, что незапланированный визит завершится дракой. Позже стало известно, что правоохранительные органы признали Зейна виновным. Ему дали штраф, испытательный срок длиною в год, назначили принудительные курсы по управлению гневом и борьбе с домашнем насилием, а также запретили приближаться к Иоланде и ее охраннику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиджи Хадид, Зейн Малик
Джиджи Хадид и Зейн Малик
Legion-media

Очевидно, что после подобных пришествия у музыканта не осталось шанса спасти свою карьеру. The Sun сообщает, что американский звукозаписывающий лейбл RCA уволил певца, добавив, что они давно были планировали расторгнуть контракт. Правда, по совершенно другой причине. Руководители центра настаивают, что Зейн пристрастился к недавно легализованным в Нью-Йорке веществам.

Белла Хадид, Джиджи Хадид, Иоланда Хадид
Белла и Джиджи Хадид со своей матерью
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант часто открыто говорил о том, что это якобы помогает ему с «творческим процессом», однако в какой-то момент все начало выходить из-под контроля. Представитель лейбла заявил в четверг, что «многие люди отчаянно пытались повернуть его жизнь и карьеру в нужное русло, но ничего не помогало». Источник добавил: «Его практически невозможно контролировать или направлять. Некоторое время назад лейбл решил, что их сотрудничеству пришел конец, а теперь случилось это.»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зейн Малик
Зейн Малик
@zayn
Джиджи Хадид, Хай Малик
Джиджи Хадид с дочерью
@gigihadid