Оливия Уайлд рассталась с Гарри Стайлсом, из-за романа с которым ей пришлось уйти от мужа. И причина разрыва уже известна

Знаменитости были вместе почти два года

Гарри Стайлс и Оливия Уайлд начали встречаться два года назад во время съемок фильма «Не беспокойся, дорогая». У фанатов нет сомнений, что именно 28-летний музыкант стал причиной развода 38-летней актрисы с Джейсоном Судейкисом после девяти лет отношений. Впрочем, пока некоторые источники упрекали мать двоих детей в адюльтере, она продолжала строить отношения с молодым избранником, не комментируя домыслы прессы. Интернет-пользователи были убеждены, что звезды счастливы с друг другом, но, как оказалось, плотные рабочие графики не позволили им наслаждаться романом в полной мере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оливия Уайлд
Оливия Уайлд
Legion-media

По словам источника журнала People, недавно Гарри и Оливия приняли решение расстаться из-за высокой загруженности и разных взглядов на жизнь. «Он много гастролирует и сейчас едет за границу. Она сосредоточена на своих детях и работе в Лос-Анджелесе. Они по-прежнему очень близки, но сейчас у них разные приоритеты, которые их разлучают», — сказал инсайдер.

Гарри Стайлс
Гарри Стайлс
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Согласно информации Page Six, несмотря на болезненное решение, между бывшими влюбленными сейчас «нет вражды». «Гарри не бросил Оливию или наоборот. Это самые долгие отношения, которые когда-либо были у Стайлса, поэтому у них все равно особая связь», — поделился аноним, добавив: «Невозможно иметь отношения, когда весь следующий год тебе предстоит проживать на всех континентах. А у Оливии есть работа и дети».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оливия Уайлд
Оливия Уайлд
Legion-media

Примечательно, что 15 ноября папарацци запечатлели Уайлд на концерте экс-бойфренда в Лос-Анджелесе. Судя по снимкам репортеров, звезда «Доктора Хауса» весело проводила время в компании своих детей — восьмилетнего Отиса и шестилетней Дейзи. Напомним, что раньше Гарри встречался с Тейлор Свифт, Кендалл Дженнер и Сарой Сампайо. Оливия до брака была в отношениях с Джастином Тимберлейком и Райаном Гослингом.