«Особенный момент»: Наоми Кэмпбелл приоткрыла завесу тайны над рождением дочери

Модель сделала неожиданное заявление

Наоми Кэмпбелл — одна из самых знаменитых супермоделей во всем мире. 50-летняя манекенщица по-прежнему появляется на подиумах и снимается для глянцевых журналов. Несмотря на свой график, знаменитость никогда не скрывала, что мечтает о материнстве. И не так давно мечта модели наконец сбылась. У 50-летней Наоми родилась дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наоми Кэмпбелл
Legion-Media

Об этом радостном событии Кэмпбелл написала в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Прекрасное маленькое создание выбрало меня в качестве мамы. Я горжусь, что эта маленькая душа появилась в моей жизни, и у меня нет слов, чтобы описать ту связь длиною в жизнь, которую мы теперь делим с тобой, мой ангел. Нет любви сильнее», — рассказала знаменитость. Правда, она не озвучила ни имени отца ребенка, ни того, как ей удалось стать матерью.

Наоми Кэмпбелл
@naomi
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Естественно, интернет-пользователи и друзья заподозрили, что Наоми воспользовалась услугами суррогатной матери. Кроме того, инсайдеры рассказали о том, что у модели действительно есть тайный бойфренд, вместе с которым она воспитывает малышку.

Наоми Кэмпбелл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А на днях впервые решила высказаться сама Кэмпбелл. В своем Ютуб-шоу «Без фильтров» модель заявила: «Музыка — это нечто очень личное... В самый особенный момент, вы знаете, я недавно стала мамой, у меня играл Боб Марли». Многие интернет-пользователи расценили это как намек на то, что Наоми все же родила сама.