Почувствовала вкус свободы: Бритни Спирс расплакалась в суде, когда отца отстранили от ее опекунства

Певица едва смогла поверить своему счастью

Бритни Спирс вовсю празднует победу. Американский суд выступил с постановлением о прекращении опекунства над певицей со стороны Джейми Спирса. В Лос-Анджелесе прошло очередное заседание по этому громкому делу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На протяжении долгих 13 лет отец полностью контролировал жизнь своей звездной дочери. Он не только распоряжался состоянием поп-принцессы в размере 60 миллионов долларов, но и всем, что как-то с ней связано. Бритни не могла сменить прическу, начать встречаться с новым бойфрендом и даже выйти за пределы собственного дома без позволения отца.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
@britneyspears

Теперь этому пришел конец, временные полномочия опекуна перешли к бухгалтеру Джону Забелу, кандидатуру которого предложила сама Бритни. При этом суд по-прежнему будет решать, может ли певица сама заботиться о себе — в случае положительного вердикта опекунство будет полностью прекращено. Новое заседание суда состоится еще до конца этого года.

Бритни Спирс с бойфрендом
Бритни Спирс с бойфрендом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает Page Six, Бритни расплакалась, когда судья огласил решение об отстранении ее отца. «Долгое время она думала, что этот момент никогда не настанет, и отец всегда будет контролировать все аспекты ее жизни. Но этот момент все же настал. Она шокирована и не может выразить словами свои чувства», — раскрыл инсайдер.