Поклонницы увидели трогательные фото, сделанные во время прогулки Джуда Лоу с беременной супругой, и полюбили его еще больше

Артист не стесняется проявлять свои чувства на публике
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из своих редких интервью актер откровенно высказался о жизни с молодой супругой. «Мне повезло быть с тем человеком, с кем я получаю больше удовольствия, чем когда-либо в своей жизни, — отметил Лоу в беседе с журналистами издания Daily Telegraph. — У нас стабильная, здоровая и в целом прекрасная семейная жизнь. Это касается и моих детей».

Legion-Media

Накануне, 9 июня, пара попала в объективы папарацци во время редкой прогулки по улицам Лондона, где совсем недавно были ослаблены карантинные меры. Супруга актера была одета в черные спортивные брюки и полосатый свитшот, из-под которого выглядывал ее внушительный живот.

Лоу выбрал для прогулки темные джинсы и футболку, поверх которой накинул спортивную олимпийку. Супруги оживленно общались, будто и не замечая папарацци. Уличные фотографы смогли запечатлеть один трогательный момент.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внезапно Джуд на мгновение остановился, приподнял свитшот супруги и ласково погладил ее живот. Поклонников знаменитости умилил этот нежный жест актера, который так трепетно относится к своей жене и будущему малышу.

Напомним, что у Лоу есть пять наследников. Так, в первом браке с актрисой Сэди Фрост родились сыновья Раффери и Руди, а также дочь Айрис. В четвертый раз артист стал папой в 2009 году, тогда Саманта Берк родила ему дочь Софию, а в 2015-м появилась на свет малышка Ада, ее мама Кэтрин Хардинг.

Legion-Media