Поклонники едва не перепутали красавчика-сына Риз Уизерспун с юным Леонардо ДиКаприо

Актриса выложила новое фото 17-летнего Дикона

У 45-летней актрисы Риз Уизерспун трое детей. В это трудно поверить, ведь сама звезда «Блондинки в законе» выглядит невероятно молодо — а порой ее и вовсе легко перепутать со студенткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В союзе с Джимом Тотом у актрисы появился сын Теннеси, а от актера Райана Филиппа она родила двоих детей: дочери Аве уже 20 лет, а сыну Дикону — 17. Если дочь Риз время от времени мелькает в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звездной мамы, то Дисон избегает публичности. Молодой человек выбрал для себя творческую профессию: он всерьез занимается музыкой. Почти год назад он даже выпустил дебютный трек.

@reesewitherspoon
@reesewitherspoon
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз молодой человек точно обзаведется новыми поклонницами: его звездная мама выложила в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором Дикон запечатлен вместе с щенком по имени Минни. Он заключил питомца в крепкие объятия, глядя прямо в объектив широко распахнутыми голубыми глазами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@reesewitherspoon

В ответ подписчики актрисы засыпали юношу комплиментами. «Мне показалось, что это снимок молодого Леонардо ДиКаприо», «Невероятный красавчик», «Девчонки, берегитесь!», «Удивительный красавец, копия мамы и папы одновременно», — написали фолловеры.