Посвятившая себя семье Ева Мендес рассказала, что не хотела быть матерью

Актриса Ева Мендес призналась, что не хотела детей, пока не встретила Райана Гослинга

Ева Мендес и Райан Гослинг вместе уже 9 лет: влюбленные познакомились на съемках фильма «Место под соснами» и с тех пор не расставались. В 2014-м у звездной пары родилась старшая дочь Эсмеральда, а еще через два года — младшая Амада. Актриса, кстати, с рождением детей перестала сниматься в кино, решив полностью посвятить себя семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кинопоиск
Кинопоиск

Мендес и Гослинга с легкостью можно назвать одной из самых скрытных пар в Голливуде: они не часто мелькают в хрониках репортеров и редко делятся подробностями личной жизни. Но иногда Ева делает исключения и дает интервью, в которых рассказывает о своей семье.

Legion-Media
Legion-Media

Так, на днях Мендес стала гостьей одной из радиопрограмм, в новом выпуске которой откровенно призналась, что не рассматривала перспективу стать мамой до того, как встретила своего возлюбленного. «Я никогда не хотела детей, пока не влюбилась в Райана. И это сработало: мне было 40, когда я забеременела первым ребенком, в 42 я забеременела вторым. На тот момент у меня уже была успешная карьера, поэтому я решила сменить фокус и заняться семьей», — рассказала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Ева подтвердила свои намерения вернуться в кино. «Я очень хочу сделать это, я чувствую: сейчас — самое время», — заявила Мендес.

@evamendes
@evamendes

Ранее актриса признавалась, что, несмотря на долгий перерыв, она готова снова сниматься, и чувствует, что «ее амбиции никуда не делись».