Приехали просить прощения? Меган Маркл и принц Гарри тайно встретились с Елизаветой II

Об этом рассказали очевидцы, проживающие в Виндзоре

В марте прошлого года принц Гарри и Меган Маркл дали интервью Опре Уинфри. Эту полуторачасовую беседу все мировые СМИ обсуждали на протяжении нескольких месяцев. Супруги успели косвенно обвинить британскую монархию в расизме, а заодно посетовали, что буквально никто из родственников не обращал внимания на их серьезные проблемы. Отдельно принц Гарри рассказал о том, что психотравма, вызванная смертью принцессы Дианы, осталась бы с ним на всю жизнь, если бы не Меган Маркл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри тайно приехали в Великобританию
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media

С тех самых пор супруги отказывались вместе приезжать в Великобританию. Они должны были присутствовать на поминальной службе в честь принца Филиппа, но в последний момент решили не участвовать в мероприятии, чтобы не привлекать к себе слишком много внимания. Отдельно Гарри и Меган переживали за свою безопасность, ведь Скотланд-Ярд отказался назначить им дополнительную охрану.

Меган Маркл и принц Гарри тайно пообщались с Елизаветой II
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, на днях журналисты Daily Mail выяснили, что супруги все же встретились с королевой. В четверг герцог и герцогиня Сассекская приземлились в Великобритании по пути в Нидерланды. Как сообщают очевидцы, Гарри и Меган остановились во Фрогмор-хаусе. Поговаривают, что в скором времени в этот дом въедет семья герцога Кембриджского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета II
Елизавета II
Legion-Media

Супруги решили не брать с собой детей. Однако они провели несколько часов в официальной резиденции Елизаветы II. Вероятнее всего, пара успела увидеться не только с королевой, но и с ее старшим сыном принцем Чарльзом. Журналисты уверены, что этот жест в будущем может благотворно сказаться на отношениях Гарри и Меган с королевской семьей.