Принц Чарльз опасается, что Меган Маркл и принц Гарри устроят цирк на юбилее королевы

Будущий король переживает из-за внучки

После того, как Меган Маркл и принц Гарри побывали в Англии, стало известно, что воссоединение четы Сассекских с королевской семьей прошло неудачно. Более того, принц Чарльз начал опасаться следующего визита младшего сына на родину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри, Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-media

В начале лета герцог с семьей должен приехать на празднование платинового юбилея правления Елизаветы II. Как сообщает Daily Mail, первая за долгое время встреча с «мятежными» родственниками крайне огорчила принца Чарльза, ведь вместе с Гарри и Меган приехала съемочная команда Netflix, снимающая сериал про благотворительную деятельность супругов.

Принц Чарльз, принц Гарри
Принц Чарльз и принц Гарри
Legion-media

Однако неожиданная причина переживаний Чарльза заключатся в дне рождения малышки Лилибет, которое выпадает на на праздник королевы. Близкий друг будущего короля сказал изданию, что принц Уэльский боится «цирка», который могут устроить родители девочки, перетягивая внимания британских подданных с Елизаветы II на своего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри, Меган Маркл, Лилибет Маунтбеттен-Виндзор, Арчи Маунтбеттен-Виндзор
Принц Гарри и Меган Маркл с детьми
Соцсети герцога и герцогини Сассекских

Впрочем, возможно, сама королева вовсе не против, чтобы внимание общественности было приковано к внучке. 4 июня Лилибет исполнится год, но Елизавета II даже не держала девочку, названную ее детским прозвищем, на руках. Некоторые источники говорят, что встреча с дочерью Гарри и Меган стала главным желанием Ее Величества перед смертью.