Продюсер МакSим выложила новое фото певицы с дочерьми, которые стали совсем взрослыми

Сегодня артистка отмечает день рождения
Теги:

10 июня МакSим отметила 37-летие. В последнее время поклонники редко слышат о своей любимице — она решила взять паузу в творческой деятельности после того, как прошлой весной попала в аварию. У машины, в которой находилась Марина Абросимова (настоящее имя артистки, — прим. ред.), лопнуло колесо. Автомобиль сильно занесло. В итоге знаменитость осталась жива, но получила серьезную травму головы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица Максим сейчас
@sokllovamargarita

Певица проходила поддерживающую терапию. Однако она все еще собирается вернуться на сцену. Об этом поклонникам МакSим рассказала ее продюсер Маргарита Соколова в интервью Пятому каналу: «Надеемся, что, когда закончится эпидемия, она вернется в студию, начнет писать новый альбом, готовить новую программу. И после этого начнет двигаться с туром по России».

Певица Максим
@maksimartist
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь дня рождения певицы Маргарита решила выложить новый кадр с ней в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимке МакSим позирует с дочерьми Александрой и Марией. Интернет-пользователи давно не видели девочек и удивились тому, как они успели так быстро вырасти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим с детьми
@sokllovamargarita

А еще фанаты присоединились к поздравлениям Соколовой и пожелали певице как можно скорее оправиться после аварии и вернуться к концертной деятельности. «Мы очень скучаем, ждем, поздравляем», «Пусть не робеет, творит, ее душа в ее голосе, и она поет так красиво и сладко, что заставляет нас улыбаться и плакать одновременно», «Скорее возвращайтесь в строй!» — написали интернет-пользователи.