«Ратмир этого не вспомнит»: мама Тимати объяснила, почему пропустила первый день рождения младшего внука

Мама Тимати рассказала, почему не появилась на вечеринке в честь дня рождения внука

16 сентября Тимати и Анастасия Решетова отметили первый день рождения своего сына Ратмира. В честь праздника бывшие влюбленные устроили не только шикарную фотосессию с малышом, но и вечеринку в кругу близких людей днем позже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@
@volkonskaya.reshetova

На празднике Ратмира появились друзья его звездных родителей, а также дедушка — отец Тимати Ильдар Юнусов с дочкой Аней. А вот чье отсутствие сразу заметили фанаты, так это мамы рэпера Симоны.

@simona280
@simona280

Под видео с выступления внучки Алисы Симона ответила на вопросы фолловеров о том, почему она пропустила первый праздник внука. «У Алисы был отчетный концерт... Ратмиру всего год и он даже не вспомнит этот день, а Алиса уже в том возрасте, когда необходима поддержка близких», — поделилась мама Тимура.

Ну а пользователи Сети уверены, что все дело не только в концерте, но и в напряженных отношениях Симоны и Анастасии. Слухи о том, что мама рэпера не принимает его уже бывшую возлюбленную ходили давно: фанаты пары даже полагали, что именно из-за этого звезды расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@simona280
@simona280

Напомним, Тимати и Анастасия Решетова были вместе 6 лет, но 11 сентября модель шокировала фанатов новостью о том, что их пара распалась (меньше чем через год после рождения сына!).

@volkonskaya.reshetova
@volkonskaya.reshetova