«С днем рождения, Илюша»: Лиза Арзамасова трогательно поздравила возлюбленного-фигуриста с 47-летием

Актриса публично обратилась к фигуристу в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

О романе 25-летней Лизы Арзамасовой и 47-летнего Ильи Авербуха стало известно этим летом. И хотя некоторые инсайдеры утверждают, что отношения актрисы и фигуриста длятся уже несколько лет, сами влюбленные подтвердили эту информацию совсем недавно, появившись вместе в студии программы «Вечерний Ургант». Чувства друг к другу звезды не скрывают, но не спешат активно посвящать общественность в личную жизнь. Однако 18 декабря звезда «Папиных дочек» решила обратиться к своему избраннику публично — и для этого у нее был важный повод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@liza_arzamasova
@liza_arzamasova

Дело в том, что сегодня Илья отмечает день рождения. Именно поэтому обычно скрытная Лиза посвятила пост возлюбленному на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Арзамасова выложила зрелищное видео, где Авербух катается на коньках. Ролик звезда сопроводила трогательным комментарием. «Есть много больших, важных и значительных слов, которые сразу станут ничтожно мелкими, если я их напишу... "Воздуха! Много-много воздуха"! С Днем Рождения, Илюша...» - написала красавица-актриса.

Фолловеры, конечно, оценили столь нежное послание Лизы и присоединились к поздравлениям в адрес спортсмена. Сам же Илья уже успел ответить на пост возлюбленной. «Воздух мой... Спасибо!» - написал Авербух в комментарии.

Нажми и смотри

Кстати, недавно фанаты решили, что пара в скором времени узаконит отношения. К такому выводу фолловеры Арзамасовой пришли после публикации ее нового портрета, на котором можно рассмотреть роскошное кольцо с бриллиантом. Сама Лиза реагировать на догадки поклонников не стала, а вот Илья вскоре заявил: «У нас все хорошо! Наши отношения продолжают счастливо развиваться, но никаких тайных свадеб и венчаний не было! Когда нам будет, что сказать по этому вопросу, мы обязательно об этом сообщим».

@liza_arzamasova
@liza_arzamasova