С кем Эмин Агаларов проводит время после объявления о разводе

Поклонники пристально следят за блогом артиста

Не так давно 40-летний Эмин Агаларов объявил о расставании со своей женой Аленой Гавриловой после двух лет брака. Однако даже после этого певец продолжал проводить время с их совместной дочерью Афиной, лицо которой родители все еще не показывают публике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмин
@eminofficial

Теперь интернет-пользователи пристально следят за микроблогом Эмина. В Сторис мужчина публикует фотографии со своими родственниками и друзьями. Так, на днях он побывал на дне рождения своей тети по материнской линии. Алена, естественно, отсутствовала на празднике. Зато там был отец певца — Араз.

Эмин развод
@eminofficial

А 18 мая день рождения отмечал близкий друг Агаларова — продюсер Брендон Стоун. Судя по всему, все приятели Эмина собрались у него дома, чтобы вместе отметить это событие. В Сторис артист публиковал выступления своих друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмин Агаларов личная жизнь
@eminofficial

При этом не забывает артист и о своей дочери. В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он публикует снимки с девочкой, чем регулярно вызывает восхищение у фолловеров. «Идеальный папа», «Самый лучший отец», «С таким отцом как за каменной стеной», — пишут в комментариях интернет-пользователи.