Стало известно, почему Джиджи Хадид держит Леонардо ДиКаприо «во френдзоне»

Модель дружит по меньшей мере с шестью бывшими избранницами «Волка с Уолл-стрит»

После расставания Леонардо ДиКаприо и Камилы Морроне таблоиды утверждали, что звезда «Волка с Уолл-стрит» не планирует начинать новые отношения в ближайшее время. Однако снимки, сделанные во время Недели моды в Нью-Йорке, доказали обратное. На них 47-летняя знаменитость держит за руки Джиджи Хадид, не обращая внимания на окружающих. Теперь инсайдеры говорят, что лауреат премии «Оскар» добивается расположения модели, которая продолжает держать дистанцию рядом с ним. И на это есть веская причина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиджи Хадид, Леонардо ДиКаприо
Джиджи Хадид и Леонардо ДиКаприо
Legion-media

Виной любовных страданий актера оказались близкие подруги 27-летней красавицы. Об этом сообщило издание Daily Mail. По словам источника, Джиджи дружит со многими бывшими возлюбленными ДиКаприо, включая Жизель Бюндхен, Блейк Лайвли, Эрин Хизертон, Тони Гаррн, Келли Рорбах и Нину Агдал. Судя по всему, экс-возлюбленные знаменитости предостерегли Хадид рассказами про личный опыт отношений с Лео, поэтому модель продолжает держать Лео «во френдзоне».

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдер из модельного бизнеса сказал таблоиду, что бурное прошлое Леонардо работает не в его пользу, тогда как Хадид «слишком зрелая для своего возраста». «Он ловит рыбу в маленьком пруду, и некоторое время назад наступил момент, когда практически все известные модели встречались с ним». Впрочем, несмотря на репутацию ДиКаприо, Хадид продолжает регулярно видеться с легендарным актером на вечеринках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо
Legion-media

Напомним, что за годы популярности звезда фильма «Титаник» встречался со множеством моделей, возраст которых не превышал 25 лет. Эта особенность актера стала предметом для шуток на недавней церемонии вручения премии «Эмми». «Двадцать шесть лет — странный возраст для Голливуда. Достаточно юный, чтобы играть старшеклассников, но слишком большой, чтобы встречаться с Леонардо ДиКаприо», — сказал на сцене ведущий программы.