Стало известно, сколько стоит обучение дочери Юлии Началовой в элитной школе

Вера вернулась к учебе после летних каникул

В День знаний дети многих знаменитостей в первый раз перешагнули порог школы. А вот единственная дочь Юлии Началовой, Вера Алдонина, начала свой учебный год в девятом классе. 14-летнюю красавицу с началом обучения уже поздравил папа Евгений, а позднее к нему присоединилась и бабушка Таисия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Началова с дочерью
Юлия Началова с дочерью

В своем блоге она опубликовала фото, на котором позирует с повзрослевшей внучкой и супругом Виктором. Судя по всему, именно в таком составе семья отправилась на торжественную линейку. Юлия продолжает свое обучение в элитной школе «Интеграция XXI век». Она, как выяснили журналисты, входит в десяток лучших частных школ столицы.

Дочь Юлии Началовой с бабушкой и дедушкой
Дочь Юлии Началовой с бабушкой и дедушкой
@taisianachalova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным издания Forbes, один год обучения в этом учреждении стоит около 768 тысяч рублей. Если посчитать, то за 11 лет родителям придется выложить крупную сумму — около 8 млн рублей. При этом пресс-секретарь Юлии Началовой уже рассказывала, что ни стоимость обучения, ни длительная дорога до школы не остановили Веру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Алдонина
Вера Алдонина
@taisianachalova

«Это стоит того — школа реально очень хорошая, с качественным образованием», — делилась однажды Анна Исаева. Также журналистам удалось выяснить, что в «Интеграции XXI век» работает тетя покойной певицы.