Такой мы ее не видели! Ким Кардашьян шутила над Канье Уэстом и сестрами в прямом эфире

Инстадива прокомментировала развод с рэпером

Ким Кардашьян стала ведущей популярного шоу Saturday Night Live. Появление бизнесвумен в студии произвело настоящий фурор в Сети. И дело не только в эффектном наряде, который она выбрала для выступления, но и в смешных шутках. Инстадива иронично прокомментировала две самые обсуждаемые темы — ее развод с Канье Уэстом и пластические операции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян в шоу Saturday Night Live
Ким Кардашьян в шоу Saturday Night Live
Legion-Media

Ким предстала в кадре в облегающем розовом комбинезоне с перчатками. Ее сестры присутствовали в зале в качестве зрителей во время съемки передачи, а потому они смотрели прямо на звезду, когда она выступала со своим монологом.

«Я рада быть здесь сегодня вечером, чтобы показать вам, что я больше, чем просто симпатичное личико...и хорошие волосы, и крутой макияж, и безупречная грудь, и идеальные ягодицы. В принципе, я гораздо лучше, чем то фото, что мои сестры показывают пластическим хирургам в качестве примера», — сказала она. В этот момент гости начали смеяться.

Ким Кардашьян с сестрами
Ким Кардашьян с сестрами
@kimkardashian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В зрительном зале присутствовал и рэпер Канье Уэст, он пришел поддержать экс-возлюбленную. Ранее музыкант помогал ей придумать вступительную речь, поэтому, скорее всего, он был готов к тому, что развод станет поводом для шуток.

«Я вышла замуж за лучшего рэпера всех времен. За самого богатого темнокожего мужчину в Америке, который подарил мне четверых удивительных детей. Поэтому то, что я развожусь с ним, означает, что причина в одном — в его личностях», — заявила Кардашьян, намекнув на проблемы с психикой у музыканта (прим. ред.: пару лет назад исполнитель рассказал о том, что у него маникально-депрессивный психоз, при котором человек то впадает в депрессию, то готов свернуть горы).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Канье Уэст и Ким Кардашьян в кожаных нарядах
Канье Уэст и Ким Кардашьян в кожаных нарядах
@kimkardashian

К слову, перед шоу Ким проводила время с Канье. Папарацци запечатлели, как экс-влюбленные вместе выходили из одного из отелей Нью-Йорка. Инстадива уверенно шла в розовой куртке и черных солнцезащитных очках и даже не думала отворачиваться от уличных фотографов, а рэпер в это время старался скрыть лицо от объективов. Он надел черную кепку и такого же цвета толстовку с капюшоном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Legion-Media