«Ты не задумывалась, почему он тебя бьет?»: Регина Тодоренко жестко высказалась о домашнем насилии

Телеведущая поделилась своими взглядами на недавние разводы знаменитостей

Во время самоизоляции звезды все чаще стали выходить в прямые эфиры, чтобы обсудить с поклонниками происходящее в мире или просто подурачиться. Регина Тодоренко и Влад Топалов решили порассуждать на глазах у всех о недавних разводах знаменитостей и о домашнем насилии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@фото из открытых источников

Регина и Влад, в свою очередь, не понимают, зачем звезды публично делятся своими семейными проблемами. Экс-ведущая шоу «Орел и Решка» резко высказала свою точку зрения.

«Нужно быть психически больным человеком, чтобы взять камеру и сказать: ''Боже, мой муж меня бьет''. Что с мозгами происходит в этот момент? А ты не задумывалась, почему он тебя бьет? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? Что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил?» — недоумевала Тодоренко.

Топалов поддержал жену и заявил, что в конфликте стоит послушать еще и вторую сторону, прежде чем выступать в роли обвинителя. «Так нельзя опускать мужиков, давайте им дадим слово. Давайте узнаем, почему Соколовский изменял. Может быть, вопрос не только к мужчине, но и к женщине тоже?» — пояснил Влад. Супруги подчеркнули, что им не жалко звездные пары, которые стараются поймать хайп на разводе.

Мнение редакции Grazia не совпадает с мнением героя. Мы выступаем против домашнего насилия и призываем наших читательниц открыто говорить о данной проблеме.