В Сети появился первый трейлер фильма о принцессе Диане c Кристен Стюарт в главной роли

Поклонники с нетерпением ждут премьеры фильма

В начале ноября этого года зрители наконец увидят фильм «Спенсер», действие которого разворачивается в 1991-м. Картина посвящена разводу принцессы Дианы и принца Чарльза, который стал настоящим ударом для всей британской монархии, ведь вскоре после разрыва леди Ди раскрыла некоторые тайны дворца, о которых было не принято говорить вслух.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы
Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы
Legion-Media

Главную роль в драме сыграла 31-летняя Кристен Стюарт. Когда на днях в Сети показали постер с ней, интернет-пользователи отметили, что ей идеально удалось передать настроение, в котором пребывала Диана, вынужденная скрывать проблемы в браке от публики и улыбаться на светских мероприятиях, в то время как внутри ее практически пожирала депрессия и паранойя, связанная с изменами Чарльза.

Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы
Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

26 августа в Сети наконец появился первый трейлер грядущей драмы. Фанаты не только полюбовались на актерскую игру Кристен, но и отметили ее акцент. Пока гримеры делали все, чтобы Стюарт выглядела как леди Ди, сама она, видимо, изучила множество материалов, чтобы звучать как королева сердец.

Нажми и смотри

«Она всего одну фразу сказала, но если слушать с закрытыми глазами, то кажется, что это Диана», «Я очень надеюсь, что она получит Оскар за эту роль», «Блестящая работа Стюарт и гримеров, жду с нетерпением», — отозвались интернет-пользователи в комментариях к ролику.