Все очень серьезно: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек присматривают дом по соседству с бывшей женой актера

Влюбленные ищут идеальное место

Поклонники Дженнифер Лопес и Бена Аффлека уже успели освоиться с мыслью, что одна из самых красивых пар нулевых снова вместе. Певица и актер наглядно доказывают, что старая любовь не ржавеет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Legion-Media

Если сначала влюбленные пытались скрыть свой роман, то сейчас папарацци едва ли не каждый день делают их новые совместные снимки. Отношения Бенифер зашли настолько далеко, что Бен и Джей Ло уже начали поиски дома, где будут жить вместе.

Бен Аффлек и Джей Ло
Бен Аффлек и Джей Ло
Legion-Media

Звезды Голливуда попали в объективы папарацци во время вояжа по Санта-Монике в поисках идеального семейного гнездышка. Поп-дива и актер нарядились в стиле кэжуал — и, судя по всему, опять составили парные луки, что лишний раз способно растопить сердца даже самых отъявленных противников романтики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бен Аффлек и Джей Ло
Бен Аффлек и Джей Ло
Legion-Media

Как сообщает Page Six, влюбленные ищут дом в окрестностях Пасифик Палисадес, где живет бывшая жена актера Дженнифер Гарнер с тремя детьми. По слухам, актриса выступала против знакомства сына и дочерей с Джей Ло. Кажется, экс-супруге артиста все же придется переменить свою позицию, ведь роман Бена набирает обороты день ото дня.