Журналисты раскрыли причину отмены концерта певицы Адель — и она возмутила поклонников

В Сети разгорелся настоящий скандал

В прошлом году Адель наконец прервала длительное молчание и триумфально вернулась на сцену, представив не только новый альбом «30», но и полностью преобразившись. Естественно, узнав о концерте певицы, который должен был состояться в Лос-Анджелесе 22 января, поклонники моментально раскупили билеты. Многие фанаты запланировали целое путешествие в Калифорнию, лишь бы послушать любимую артистку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица Адель
Певица Адель
@adele

Однако 21 января, менее чем за сутки до выступления, Адель сообщила о переносе концерта. Отложить шоу, как изначально писали журналисты, пришлось из-за коронавируса. Об этом рассказала и сама исполнительница, заявив, что половина ее команды заболели Covid-19. «Мы приложили все усилия, чтобы оно было хорошим и состоялось вовремя, но все было разрушено из-за задержек в поставках и коронавируса», — подчеркнула звезда.

Впрочем, это не помешало разразиться серьезному скандалу, ведь о том, что у ее сотрудников серьезное заболевание, по мнению интернет-пользователей, Адель попросту не могла узнать в последний момент. Журналисты Daily Mail настаивают, что дело вовсе не в коронавирусе. По их информации, у певицы и ее работников случился серьезный конфликт с владельцами Caesars Palace.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица Адель
Певица Адель
@adele

«У них в кинотеатре есть огромный высокотехнологичный экран, но команда Адель настояла на том, чтобы перед ним поставили еще один экран, который превышает предыдущий всего на несколько дюймов. К тому же она потребовала заменить аудиосистему», — подчеркнули источники, добавив, что ранее работой прошлой системы были крайне довольны Мадонна, Мэрайя Кери и многие другие известные певцы.

«Мне кажется, тут сыграл фактор "дивы", "Не хочется верить, что Адель могла так поступить со своими фанатами", "Организаторы со своей стороны сделали все возможное. Это же очевидно, что вина полностью на ней", — обсуждают громкий скандал интернет-пользователи в Твиттере.