Звезда «Отпетых мошенниц» Ребел Уилсон рассказала, как ей удалось похудеть на почти 30 кг

Актриса раскрыла секрет преображения

Звезда фильмов «Отпетые мошенницы» и «В активном поиске» Ребел Уилсон всегда обладала пышными формами. Но в 2020-м знаменитая актриса начала стремительно худеть. В итоге блондинка скинула больше 27 кг и теперь не перестает демонстрировать поклонникам результаты работы над собственным телом. Они, в свою очередь, восхищаются внешним видом любимицы. А недавно артистка решила рассказать, как именно ей удалось прийти в форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media

Оказалось, что все дело было в том, что она не подходила к процессу похудения комплексно. «Я часто сидела на коротких диетах и пыталась сбросить несколько кг тут и там. Это первый раз, когда я не набрала вес обратно», — поделилась актриса с порталом Extra. Звезда также призналась, что ей пришлось проработать эмоциональную составляющую ненормированного питания.

@rebelwilson
@rebelwilson
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ребел раскрыла и главный секрет, с помощью которого она сбросила вес и поддерживает его на одном уровне. По ее словам, это — ходьба. «Самая лучшая вещь — гулять. Я прошла все эти высокотехнологичные тесты в течение года. Они показали, что ходьба — лучший способ избавления от лишнего жира для меня», — заявила Уилсон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@rebelwilson
@rebelwilson

К слову, изменения недавно произошли не только во внешнем виде артистки, но и в ее личной жизни. Так, в начале февраля стало известно, что красавица-актриса рассталась с бойфрендом — миллиардером Джейкобом Бушем. Отношения пары продлились несколько месяцев.

@rebelwilson
@rebelwilson