Звезда «Полицейского с Рублевки» родила первенца

Актриса рассказала об этом в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В сентябре прошлого года Анастасия Стежко, сыгравшая Лилю Карасеву в популярном сериале «Полицейский с Рублевки», объявила о том, что вышла замуж. Избранником актрисы стал сотрудник Министерства иностранных дел Дмитрий Старостин. Фотографии со своим мужем Анастасия крайне редко публиковала в микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Стежко
@nastya_stezhko

Зато она не стала скрывать интересное положение и с удовольствием делилась с поклонниками всеми подробностями. А еще продолжала раскрывать фолловерам свои секреты красоты. Так, недавно она рассказывала о похудении в преддверии лета.

Настя Стежко
@nastya_stezhko

7 мая Стежко опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новый снимок и сообщила, что родила дочь. «Спасибо, что выбрала нас. Ты просто невероятная! А я сегодня в 9:45 стала мамой. Это самое большое счастье, мой самый главный подарок. Смотрю на нее, плачу и не могу остановиться», — призналась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стежко дочь
@nastya_stezhko

Поклонники принялись поздравлять Анастасию и ее мужа с появлением дочери на свет. Они пожелали молодой матери поменьше беспокойных ночей, а малышке — здоровья.