26-летний сын Филиппа Янковского расстался с возлюбленной

В ряду холостяков прибыло
Иван Янковский расстался с Верой Панфиловой
Иван Янковский
кадр из к/ф «Дама Пик»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонницы Ивана Янковского, ликуйте: теперь у вас есть шанс побороться за сердце молодого актера. По сообщениям СМИ сын Филиппа Янковского расстался со своей возлюбленной Верой Панфиловой после трех лет отношений. Поговаривают, что причиной разрыва стала быстро растущая карьера Ивана: за короткий промежуток он снялся в нескольких успешных проектах. Также близкие к паре источники признались, что Янковский-младший оказался не готов к серьезным отношениям и решил «нагуляться». По всей видимости, бывшие возлюбленные не остались друзьями, иначе как объяснить, что они поудаляли друг друга из соцстей?

Вера Панфилова и Иван Янковский расстались
Вера Панфилова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Иван Янковский и дочь лидера группы «Алиса» Константина Кинчева Вера познакомились в ГИТИСе и встречались около трех лет. В последнее время пара даже жила вместе, а их семьи плотно общались друг с другом. Дело шло к свадьбе, однако, как оказалось, Янковскому пока это не нужно.

Иван Янковский и Вера Панфилова расстались
Иван Янковский и Вера Панфилова
Виктор Алеймасов
Виктор Алеймасов 10 Декабря 2016, 17:30
---------------------------------------------------------- По нашему мнению лучший способ заработка Подробнее http://e1.chat/p/b93q0 ----------------------------------------------------------