Аманде Байнс придется отдать будущего первенца своим родителям

На днях стало известно, что 33-летняя Аманда Байнс готовится впервые стать матерью. О радостной новости актриса и ее жених Пол Майкл сообщили на своих страницах в соцсетях. Правда, вскоре они оба удалили снимки УЗИ. Но правдивость этой информации журналистам E! News подтвердили источники из окружения пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аманда Байнс
Legion-Media

Позднее репортеры The Blast выяснили, что родители Аманды, которые сейчас контролируют ее финансы, поскольку сама женщина до сих пор не полностью избавилась от проблем с психикой, будут подавать в суд, чтобы опека над будущим малышом досталась им.

Аманда Байнс
Legion-Media

При таком развитии событий наиболее вероятно, что Байнс сможет общаться с ребенком, если будет жить со своими родственниками. Впрочем, адвокат актрисы 18 марта заявил порталу Daily Mail, что она уже ищет подходящую клинику, чтобы после лечения пройти экспертизу и доказать свою дееспособность в качестве матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аманда Байнс
Legion-Media

К слову, отец будущего малыша Пол может подать встречный иск и заявить о своих правах на опеку над ребенком. Правда, сначала ему придется доказать свое отцовство, ведь они с Амандой официально так и не стали мужем и женой.