Анна Седокова рассказала о поддержке Натальи Рудовой во время развода

Анна Седокова рассказала о поддержке Натальи Рудовой во время развода
фото из открытых источников

36-летняя Анна Седокова поздравила Наталью Рудову с днем рождения. В трогательном обращении она рассказала, как подруга не бросила ее в трудный момент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» пережила тяжелый развод с бизнесменом Максимом Чернявским. Экс-супруг пытался лишить артистку материнских прав и не давал видеться с дочерью Моникой. Оказалось, что в тот период подруги Анны встали на сторону бизнесмена, и лишь Наталья Рудова не отвернулась от нее.

«Ната — единственная женщина, которая при встрече с моим бывшим мужем в период шумного развода переходила на другую сторону улицы. Когда другие мои подруги писали ему sms с сочувствием. А это, девочки, дорогого стоит, и я никогда этого не забуду!» — поделилась Седокова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

Она добавила, что актриса «самый светлый человек» в ее жизни. Анна пожелала подруге счастья и здоровья, сопроводив поздравление кадром, на котором Рудова обнимает фотографа Даниила Величко.

Поклонники присоединились к поздравлению и восхитились женской дружбе. Все единодушно пожелали им сохранить такие же крепкие отношения.

«Счастье иметь такую подругу», «Это действительно ценно! Идеальная подруга!», «Как хорошо, что такие подруги бывают. С днём рождения», «После такого начала верить в женскую дружбу, а Наташу любить ещё сильнее», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова с дочерью Моникой
Анна Седокова с дочерью Моникой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2013 году Анна Седокова объявила о разводе. Помимо того, что бывший возлюбленный пытался отобрать у нее дочь, певица оказалась в тяжелой финансовой ситуации. Пережить расставание с Максимом звезде помогли ее дети, ради которых она старалась не сдаваться и быть сильной. Сейчас жизнь Анны наладилась. Она наслаждается материнством, выпускает новые клипы и дает советы женщинам.