«Бегала в уборную до изнеможения»: дочь Алека Болдуина о борьбе с анорексией

«Бегала в уборную до изнеможения»: дочь Алека Болдуина о борьбе с анорексией

Сейчас 22-летняя Айрленд Болдуин является успешной моделью и не стесняется своего тела. Но мало кто знает, что дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер пережила тяжелый период в начале своей карьеры, когда страдала от анорексии. О том, что с ней происходила в то время, Айрленд на днях рассказала подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
«Я съедала блюдо или даже его кусочек, а затем бежала в ближайший туалет или искала таблетки для пищеварения. Но чаще я просто бегала в уборную до изнеможения».

Она также добавила, что боролась со множеством проблем касаемо пищеварения и комплексами по поводу фигуры. Для наглядности в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories Айрленд опубликовала свои фото, на которых она была больна анорексией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель призналась, что путь к выздоровлению был долгий и тяжелый:

«Когда я только начала сниматься в качестве модели, то постоянно читала комментарии о том, какая я толстая или слишком высокая. Тогда я начинала бегать на беговой дорожке на протяжении не менее трех эпизодов шоу Friday Night Lights, которые у меня были на записях».

Сейчас же Айрленд призывает любить себя, наслаждаться жизнью и не забывать про физический нагрузки, ведь, как говорится: в здоровом теле — здоровый дух. При этом модель заявляет, что обязательно нужно баловать себя вредными вкусностями, такими как мороженное или ее любимая картошка фри. Главное, по словам Айрленд, найти свой баланс, и мы с ней абсолютно согласны.