Беременная Анастасия Решетова перестала загорать и заходить в океан

Беременная Анастасия Решетова перестала загорать и заходить в океан
фото из открытых источников

23-летняя модель недавно впервые рассказала о беременности. Теперь возлюбленная Тимати открыто рассказывает о своем положении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Решетова сейчас находится в Майами. Здесь девушка готовится к родам, отдыхает, правильно питается, а также не забывает делиться моментами своей жизни с подписчиками. На этот раз будущая мама впервые рассказала о своем «беременном» досуге. Она опубликовала фото в красном купальном костюме и призналась, что в ее жизни многое поменялось.

«Если раньше я легко могла проснуться в 6 утра и натощак пойти серфить или пойти на хайкинг на жаре, сжигая за тренировку по 800 ккал, то теперь я отдыхаю как пенсионер. Никакого обильного загара и всегда SPF 50 на животик и лицо», — посетовала Настя.

фото из открытых источников

Модель рассказала, что переживает не за себя, а за будущего ребенка, поэтому она старается не рисковать. «Плаваю только в бассейне, так как океан очень волнуется. И теперь я боюсь туда заходить, чтобы меня не дай Бог не снесло волной или поток воды не ударил в живот. Ещё когда мы едем куда-то, то мне все время кажется, что мы едем быстро и неаккуратно, хотя раньше мне было все равно, хоть мы мчим по обрыву или машина постоянно прыгает по буграм» , — подытожила Решетова.

nstagram.com/volkonskaya.reshetova

Модель родит в конце лета — первенец появится на свет в Майами. Недавно Анастасия и Тимати показали первую фотосессию в ожидании малыша.