Беременная Анастасия Решетова показала шикарные волосы

Беременная Анастасия Решетова показала шикарные волосы
фото из открытых источников

Невеста рэпера Тимати Анастасия Решетова не оставляет рабочие дела даже находясь на последнем сроке беременности. Модель проверила, как идут дела в одном из салонов красоты, создателем которых она является.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На работу будущая мама пришла в серой майке, черной куртке и такого же цвета лосинах, собрав лаконичный, но при этом стильный образ. Модель нанесла легкий макияж с акцентом на губы.

фото из открытых источников

Шикарные темные волосы Насти были распущены, что вызвало восхищение у фолловверов: «Какие волосы! Настя, в тебе прекрасно все», «Беременность тебе к лицу. Еще красивее стала», «Молодец, что не сидишь целыми днями дома, а продолжаешь быть активной», — хвалили невесту рэпера поклонники под ее новым фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Недавно Анастасия Решетова рассказала, почему не будет рожать в Америке. Находясь на последнем триместе, Анастасия призналась, что беременность изменила ее энергетику, сделала более спокойной и милой, а также что беременность была для нее неожиданностью.