Брэд Питт и Дженнифер Энистон все же встретились на одной из вечеринок после «Оскара-2020»

9 февраля Дженнифер Энистон отсутствовала во время торжественной церемонии награждения «Оскар-2020». Однако позднее она появилась на афтепати Netflix в компании своей близкой подруги Кортни Кокс. Ее экс-муж Брэд Питт, получивший первую статуэтку за всю свою актерскую карьеру, в это время развлекался в компании Ким Кардашьян и Канье Уэста на вечеринке Vanity Fair.

Брэд Питт «Оскар»
Legion-Media

Поклонники были готовы опустить руки, узнав, что Брэд и Джен так и не пересеклись. Однако 10 февраля в зарубежной прессе появилась новость о том, что экс-супруги все-таки встретились, но на закрытой вечеринке Гая Осери.

Дженнифер Энистон на вечеринке Оскар
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации инсайдеров, Энистон трогательно поздравила Питта с заслуженной наградой за лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Однажды в... Голливуде». Брэд поблагодарил Дженнифер, но никаких жарких объятий или поцелуев между ними не было. По словам анонимного источника, актеры вели себя довольно скромно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Legion-Media

Напомним, что на премии SAG Awards Энистон и Питт столкнулись за кулисами. В тот день они оба получили награды и поздравляли друг друга, не скрывая эмоций. А видео того, как Брэд следил за благодарственной речью Дженнифер из-за кулис, и вовсе стало самым просматриваемым видеороликом с прошедшей церемонии награждения. Впрочем, не так давно в зарубежных СМИ появились слухи о том, что звезда «Друзей» намерена воссоединиться с другим своим экс-бойфрендом — Джоном Майером. Сама актриса о личной жизни пока молчит, чем лишь подогревает интерес публики.