Брэд Питт побеждает в войне с Анджелиной Джоли по опеке над детьми

Брэд Питт побеждает в войне с Анджелиной Джоли по опеке над детьми
EastNews

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта вот уже как два года на слуху из-за того, что пара никак не может решить вопрос опеки над детьми. Но судя по последним сводкам, Брэд пока что одерживает победу. На днях иностранные СМИ сообщили, что суд встал на сторону актера и обязал Анджелину позволять экс-супругу видеться с детьми через день. Теперь Брэд может проводить с ними минимум по четыре часа в школьные дни и более двенадцати в выходные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
East News

Для звезды «Малифисенты» такое решение суда стало неожиданностью, ведь совсем недавно она пожаловалась на Брэда, заявив, что он практически не выделял денег на детей. Актриса была уверена, что после ее заявления экс-супруг не сможет победить в этой войне, и она добьется единоличной опеки.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот Брэда теперь больше волнуют не козни Анджелины, а то, что она выставляет грязное белье напоказ. Актер беспокоится, как вся эта публичность отразится на детях, и надеется, что бывшая возлюбленная прекратит устраивать скандалы.

East News

Но пока самое сильное влияние бракоразводный процесс оказывает на саму Энджи. Недавно стало известно, что актриса была экстренного госпитализирована в психиатрическую клинику. Инсайдеры сообщают, что из-за переживаний у звезды началось пищевое расстройство.

East News