Даутцен Крез «разбавила» total black look экстремальным декольте

Даутцен Крез «разбавила» total black look экстремальным декольте
фото из открытых источников

Нидерландская супермодель и актриса обладает уникальным вкусом и умеет выигрышно подчеркивать свою эффектную фигуру. Для очередной съемки 34-летняя Даутцен Крез выбрала сдержанный total black, добавив в него небольшую «перчинку».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ангел» Victoria’s Secret поделилась снимком, на котором она сидит в расслабленной позе, глядя прямо в камеру. На модель надет черный комбинезон «под кожу» с отвернутыми рукавами и откровенным V-образным декольте.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Даутцен дополнила моно-образ элегантными наручными часами с черным кожаным ремешком, а в качестве укладки предпочла мягкие волны с намеком на естественность. Крез слегка подчеркнула глаза золотистыми тенями, а губы очертила нюдовой персиковой помадой.

Поклонников восхитило сочетание сдержанности и сексуальности. «Ты прекрасна», «Совершенная красота», «Самая красивая женщина в мире», «Огонь», «Сногсшибательная», «Восхитительна, как всегда», — прокомментировали подписчики под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Крез показала небольшой бэкстейдж фотосессии. На видео, под вспышками фотокамер, Даутцен распустила роскошные волосы из аккуратного пучка и кокетливо поправила прическу. На модель был надет блестящий теплый халат кофейно-графитового оттенка и изящные золотые украшения.

Недавно Даутцен Крез надела "голую» блузу для прогулки по Парижу и позировала в саду обнаженной. Кэндис Свейнпол и Даутцен Крез в сексуальных нарядах заметили на Ибице.