Дело в вирусах: Оксана Самойлова рассказала, почему улетела рожать в США

Решение 31-летней Оксаны Самойловой рожать за границей вызвало удивление у поклонников: три дочери звездной пары появились на свет в Москве. Наконец, многодетная мама рассказала, в чем смысл такого решения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Майами Оксана с мужем, рэпером Джиганом, и тремя дочерьми переехали сразу после Нового года. Ранее семья приезжала сюда только в отпуск и на каникулы, но теперь придется задержаться в солнечном городе на берегу океана минимум на полгода. Оксана уже научилась ездить за рулем на «чужой земле», чего не делала раньше, изучила ассортимент местных детских магазинов, а старшим дочкам нашла учителей.

@samoylovaoxana

Подписчики знаменитости удивлялись, как она решилась «вырвать» детей из школы посреди учебного года. Но, как оказалось, эти меры были приняты ради здоровья будущего малыша, который появится на свет уже в феврале.

«Важную роль здесь сыграл климат. Рожденные осенью и зимой в Москве дети чаще болеют в будущем, — считает Оксана. — Да и последние месяцы беременности гораздо приятнее провести в тепле и под солнцем. А в Москве я постоянно находилась на грани простуды».

@samoylovaoxana
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также звездная мама отметила, что осенью и зимой дочери постоянно приносили домой вирусы из школы и детского сада, что очень нехорошо для новорожденного.

@samoylovaoxana