Дита фон Тиз сходила на показ с бывшим мужем Мэрилином Мэнсоном

Дита фон Тиз сходила на показ с бывшим мужем Мэрилином Мэнсоном
Getty Images

46-летняя актриса и танцовщица провела вечер с бывшим мужем, 50-летним рок-музыкантом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дита фон Тиз была замечена вместе с Мерилином Мэнсоном на показе осенне-зимней коллекции бренда Libertine в Лос-Анджелесе. Для мероприятия танцовщица выбрала черное платье с цветочным принтом и глубоким декольте, а также золотистые босоножки. Макияж и прическа Диты остались бессменными — голливудские локоны, красная помада и фарфоровая кожа.

Ее спутник остановил выбор на total black — Мэрилин надел черную рубашку в горошек, клетчатый пиджак и джинсы. Музыкант также сделал любимый макияж — нанес светлую пудру и накрасил губы бордовой помадой. Весь вечер бывшие возлюбленным провели вместе, мило общаясь и делая совместные кадры.

Мэрилин и Дита связали себя узами брака в ноябре 2005 года после длительных отношений. В 2006 году музыкант и актриса расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Getty Images

В начале января Дита приняла участие в показе коллекции Jean Paul Gaultier в рамках Недели моды в Париже. Дива Мэрлина Мэнсона вышла на подиум в невероятно красивом платье из прозрачных тканей. Невооруженным взглядом были заметны чулки фон Тиз, а также тот факт, что на ней нет бра.