Дочь Ким Кардашьян впервые появилась на обложке глянца без звездной мамы

Дочь Ким Кардашьян впервые появилась на обложке глянца без звездной мамы
фото из открытых источников

Пятилетняя Норт Уэст идет по стопам своей знаменитой мамы Ким Кардашьян. У девочки уже есть своя собственная обложка модного журнала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь 38-летней телезвезды и рэпера Канье Уэста уже с малых лет считается законодателем моды. Теперь же малышка пошла дальше и попала на обложку специального издания WWD о красоте. На фото Норт Уэст позирует в оранжевом платье из органзы и радужных ботинках. Не обошлось и без макияжа: девочке нарисовали ярко-оранжевые стрелки.

фото из открытых источников

«Ее чувство моды противоречит ее возрасту, как и ее стремление к макияжу», — гласит подпись к кадру в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Норт признана не просто новым поколением, а той, кто опережает свой возраст, вводя новые тренды как в фэшн так и в бьюти индустрии. Не удивительно, ведь вся ее семья сплошь модные инфлюенсеры, а ее мама и тетя основательницы одних самых крупных и популярных косметических брендов. То ли еще будет!

К слову, у Норт уже есть опыт работы в глянце. Вместе с мамой она приняла участие в модной фотосессии для журнала Interview в 2017 году.

фото из открытых источников