Елена Перминова в кутюрном платье-«бабочке» представила ювелирный бренд

Елена Перминова в кутюрном платье-«бабочке» представила ювелирный бренд
фото из открытых источников

Российская топ-модель и fashion-блогер продемонстрировал яркий чувственный образ. 32-летняя Елена Перминова снялась в рекламном ролике для ювелирного бренда «ORLOV».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена бизнесмена Александра Лебедева примерила черное кутюрное платье без бретелек, с глубоким V-образным вырезом в районе декольте и на спине. Низ платья сделан в виде объёмной плиссировки, образующей форму крыльев бабочки.

Нежный look дополнили анималистичные украшения с драгоценными камнями и легкий нюдовый мейк с акцентом на глаза. Ролик был снят в столице Франции. «Дикие животные могут быть только в двух стихиях: на воле или в бриллиантах», — написала Елена в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились красотой и грацией модели. «Тот случай, когда на украшения даже и не смотришь. Вы прекрасны», «Тонкая, изящная, само воплощение женственности и грации. На ролик можно смотреть бесконечно», «Двигаетесь, как пантера. Красивая. Украшения заметила только потом ", "Как красиво. Нежный образ Вам идёт намного больше", — прокомментировали подписчики.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Елена Перминова поделилась кадрами похода по магазину с детьми. Елена исполнила «танец» на парковке в интересном casual-look'е.

На неё надета длинная белоснежная футболка oversize, джинсовая жилетка и сетчатые черные сапоги. Дополняют образ маленькая розовая сумочка на цепочке и солнечные очки в черной оправе. «Мерлин Мурло, блин», — с юмором подписала снимок Перминова.

Недавно Елена Перминова обнажилась в отеле, прикрыв грудь рукой, и показала длинные стройные ноги, позируя в розовом жакете. Модель свозила детей в Диснейленд.