Эмили Ратаковски в мини-шортах показала зажигательные танцы в лесу

Эмили Ратаковски в мини-шортах показала зажигательные танцы в лесу
фото из открытых источников

28-летняя модель отдохнула с мужем в живописных местах штата Вайоминг, куда супруги добирались частным самолетом. Даже в поездках Эмили не изменяет своему стилю — откровенные наряды, глубокое декольте, ультракороткие шорты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для перелета Эмили выбрала белый топ с глубоким декольте и узкие темно-синие джинсы. Модель подчеркнула талию коричневым кожаным ремнем с золотой пряжкой. Звезда дополнила образ удобными белыми кедами, повязала на пояс темно-зеленый джемпер и повесила на плечо маленькую черную сумочку на цепочке. В таком образе модель позировала у трапа частного самолета.

фото из открытых источников

Ратаковски поделилась с поклонниками захватывающим видео момента взлета самолета: сначала он едет по взлетной полосе на горе, а затем поверхность резко заканчивается и судно уже парит над обрывом. Через стекло иллюминатора Эмили сняла красивые горные пейзажи, а заодно показала своего мужа 32-летнего Себастьяна Бир-Маккларда.

Во время прогулки по лесу в горах Эмили позабавила мужа забавным танцем. Себастьян снял на видео, как модель пляшет на ходу. Ратаковски в белой майке и джинсовых ультракоротких шортах, извиваясь под звуки музыки, показала длинные стройные ноги и безупречный загар. Звезда надела черную бейсболку и белые кеды, а в руке несла бутылку воды. За кадром слышен смех «оператора».

Недавно Эмили Ратаковски удивила поклонников пышной прической и приняла откровенную позу на кровати. Ранее Ратаковски в откровенном бикини в горох позировала у бассейна.