Эмилия Кларк показала себя без парика

Эмилия Кларк показала себя без парика

32-летняя звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк позабавила поклонников кадром со съемок. Актриса предстала в непривычном для себя образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре Эмилия позирует в гримерной с бутылкой шампанского, имитируя на лице шок. Вместо копны серых волос, с которой ее привыкли видеть фанаты, на голове актрисы сияла лысина. Именно так выглядит один из этапов подготовки к съемкам.

«Это то, что потребовалось не только, чтобы снять эпизод 5... но и посмотреть его!» — шутливо прокомментировала фото звезда.

фото из открытых источников

Фолловеры, не на шутку заинтригованные тем, что же ждет их в финальных сериях, обсудили в комментариях последние события сериала, а также отметили, что Эмилия даже лысой быть к лицу. Линдси Лохан также не удержалась от комплимента актрисе, написав, что исполнительница роли Дейенерис всегда выглядит роскошно.

«Ха-ха! Ты великолепна, как и всегда!», «Безумно красивая безумная королева», «А тебе и так отлично», «Эмилия, ты не перестаешь нас смешить и радовать! Чудо!» — написали фолловеры.

Эмилия Кларк в образе Дейнерис
Эмилия Кларк в образе Дейнерис
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два года назад актриса решилась на кардинальные перемены. Будучи от природы шатенкой, Эмилия не хотела перекрашивать волосы, чтобы их не испортить, однако тяга к новому пересилила страх. Эксперимент удался — меньше чем за сутки фото Эмилии с обновленной прической набрало свыше двух миллионов лайков.

В культовом сериале «Игра престолов» Эмилия Кларк сыграла Дейенерис Таргариен, известную также как Матерь драконов. Роль принесла ей широкую известность, а также награду «EWwy Awards» в номинации «Лучшая женская роль — драма».