Энрике Иглесиас рассказал о свадьбе с Анной Курниковой

Энрике Иглесиас рассказал о свадьбе с Анной Курниковой
EastNews

Эрике Иглесиас и Анна Курникова вместе уже 17 лет, но пара до сих пор не связала себя узами брака. В интервью Enews музыкант рассказал о свадебных планах и о семейной жизни с теннисисткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда вы вместе уже столько времени, это же как быть в браке. Мы вместе 17 лет, так в чем разница? Я верю в брак, но женаты вы или нет, имеет ли это значение? Хотя признаюсь, что я бы хотел жениться на Анне», — признался музыкант.

Он также рассказал, что обычно расстается с семьей не больше, чем на две недели. Но из-за тура пришлось увеличить срок, правда Анна приехала к нему в Великобританию, и это был первый раз, когда они оказались вдалеке от детей.

Говоря об интимной жизни ранее, Энрике заявлял, что у них с Анной стало больше секса после рождения малышей. Сейчас же музыкант добавил, что секрет долговечности их отношений со спортсменкой — это регулярный секс по утрам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Именно такой мой завтрак!», — заявил певец.

East News

Напомним, что Анна Курникова и Энрике Иглесиас познакомились в 2001 года на съемках клипа на песню «Escape». В декабре прошлого года у пары родились близнецы: сын Николас и дочь Люси.