Еще одна женщина обвинила Криштиану Роналду в изнасиловании

Еще одна женщина обвинила Криштиану Роналду в изнасиловании
фото из открытых источников

Секс-скандал вокруг Криштиану Роналду продолжается! Еще одна женщина обвинила футболиста в изнасиловании. Адвокат одной из пострадавших Лесли Стовалл рассказал Daily Mail, что ему позвонила женщина, которая утверждает — ее изнасиловал Роналду.

Лесли не называет имени жертвы. Он отметил только, что по телефону она рассказала свою историю с Роналду, похожую на ту, о которой ранее поведала 34-летняя Кэтрин Майорга.

Напомним, ранее американка Кэтри Майорга заявила, что в 2009 году Криштиану изнасиловал ее. Затем в полицию поступили еще два обвинения. Имена пострадавших держатся в тайне. Известно лишь, что они стали жертвами в 2005 году.

Следом Кришитану запретили играть в составе сборной Португалии, в которой он является капитаном. Это значит, что футболист пропустит матч Лиги наций против Польши 11 октября и товарищескую встречу с Шотландией 14 октября.

Сам Роналду все обвинения отрицает. На свой странице в Twitter она написал: «Я стойко отрицаю все обвинения, которые были выдвинуты в мой адрес. Насилие — это отвратительное преступление, которое идет вразрез с моими правилами. Я отказываюсь подкармливать зрелище, которое создали люди в попытке заработать на моем имени».