«Это была не я!»: Белла Хадид отрицает связь с The Weeknd

«Это была не я!»: Белла Хадид отрицает связь с The Weeknd
Rex/Fotodom

Белла Хадид в ужасе. Модель не понимает, почему поклонники решили, что она вернулась к бывшему — музыканту The Weeknd. Знаменитость попросила перестать копаться в ее личной жизни и выдумывать то, чего нет. «Это была не я!» — воскликнула модель в комментариях под одним из постов об ее воссоединении с бывшим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, по сообщениям ряда СМИ, в Калифорнии на музыкальном фестивале Coachella были замечены Белла Хадид и Абель Тесафйе. Супермодель сидела на коленках у экс-бойфренда, с которым во время выступления Трэвиса Скотта поцеловалась. «Белла сидела у него на коленях. Они не могли оторваться друг от друга. Ни у кого нет сомнений, что они снова вместе», — рассказал инсайдер порталу Us Weekly.

The Weekend и Белла Хадид
The Weekend и Белла Хадид
RexFotodom

Фестиваль Coachella — особый фестиваль для Беллы и The Weeknd. Именно на этом музыкальном мероприятии в 2015 году они впервые появились вместе как пара. Однако через полтора года влюбленные расстались из-за плотных графиков. После Абель встречался с Селеной Гомес.

По некоторым данным, Тесфайе и Селена расстались из-за того, что молодой человек захотел вернуть Беллу. Впервые его заметили с Хадид еще в ноябре прошлого года — его сфотографировали, когда он выходил из подъезда дома, в котором живет Белла.