«Это мой пятый ребенок!»: Виктория Бекхэм о своем бренде одежды

«Это мой пятый ребенок!»: Виктория Бекхэм о своем бренде одежды
фото из открытых источников

На днях в рамках Недели моды в Лондоне состоялся десятый показ коллекции бренда одежды Виктории Бекхэм. Певица безмерно счастлива этому событию, ведь в свое дело она вкладывает не только деньги, но и душу.

«Этот бренд для меня, как мой пятый ребенок! И мне глубоко не безразлично, что с ним происходит. Это мое детище, и я за него очень переживаю. Знаете, когда я показываю мою новую коллекцию, у меня бывает такое чувство, как будто я стою перед всеми совершенно голая, а они на меня смотрят. А я жду, что мне скажут...» — рассказала Виктория журналистам на мероприятии в честь открытия своего первого бутика в Лондоне.


Она продолжила: «Вообще-то я, наверное, слишком строга к себе самой. Ведь я имею полное право гордиться тем, чего достигла: я прошла путь от участницы поп-группы до создания международного бренда. Я всегда мечтала об этом, и чтобы поддерживать реализацию моей мечты и мне, и всей моей команде приходится очень, очень много работать». За год существования бренда миссис Бекхэм заработала почти 170 миллионов фунтов стерлингов.

Многодетная мама очень ценит тот факт, что ее всегда сильно поддерживал семья. Так, в на минувшем показе в первых рядах сидели Дэвид, Бруклин, Ромео, Круз и Харпер.